О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

В МБОУ "Чубаевская ООШ" отсутствуют стипендии, предоставляемые обучающимся. Условия предоставления стипендий не установлены.

О мерах социальной поддержки

В качестве мер социальной поддержки в МБОУ "Чубаевская ООШ" предусмотрено бесплатное горячее питание обучающихся 1 – 4 классов за счет бюджетных ассигнований. Обеспечивается также бесплатное двухразовое питание для детей, имеющих статус ОВЗ за счёт средств муниципального бюджета. Обеспечивается бесплатное горячее питание детям из многодетных малоимущих семей.

Организация горячего питания обучающихся

Школьный автобус осуществляет перевозку детей из села Батеево по утверждённому маршруту движения и остановок.

О мерах социальной поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации

1. Захарова Аделина Юрьевна, обучающаяся 6 класса МБОУ «Чубаевская ООШ» (Приказ МБОУ «Чубаевская ООШ» Урмарского района от 24.10.2022 года №229)

О наличии общежития, интерната

В МБОУ "Чубаевская ООШ" общежитие и интернат отсутствуют.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Общежитий, интернатов для иногородних обучающихся и жилых помещений в них на балансе образовательной организации нет.

О формировании платы за проживание в общежитии

Формирование платы за проживание в общежитии МБОУ "Чубаевская ООШ" не осуществляет.

О трудоустройстве выпускников

Выпускники МБОУ "Чубаевская ООШ" продолжают обучение в 10-11 классах МАОУ "Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова" и средних специальных учебных заведениях Чувашской Республики и других регионов России.

Год выпуска

Количество выпускников

Поступили учиться в

Поступили учиться в  учреждения НПО