Первый звонок в МБОУ "Чубаевская ООШ"

Солнце сентября утро озарит,

Школа вновь для нас двери отворит.

Двери в школьный дом, счастливы мы в нем

Дружно вместе мы войдем в этот школьный дом.

Вот и начался новый 2024-2025 учебный год, вот и наступил неповторимо-радостный, наполненный ожиданиями день.

Сегодня  глава Урмарского муниципального округа Василий Шигильдеев принял участие на  торжественной  линейке в своей родной школе. Василий Викторович, выпускник 1983 года,  пожелал ребятам стремления к новым знаниям, упорства в их освоении, уважения и благодарности к своим учителям, благополучия и успехов! Родителям и педагогам - здоровья, мудрости и радости от успехов наших детей!

В этот день прозвучали трогательные слова депутата Собрания депутатов Иванова Николая Николаевича, начальника Чубаевского территориального отдела Алексеевой Надежды Апполоновны, муниципального координатора  советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Яковлевой  Ольги Валерьевны. Никого не оставили равнодушными задорные стихи и песни первоклассников, напутственные слова девятиклассников

По традиции торжественная линейка  завершилась первым звонком, приглашающим детей за школьные парты в  новом учебном году.

Что ж, сегодня школы ожили: они наполнились голосами детей и учителей. Каждого ученика ждут школьные коридоры и парты. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!