Фестиваль "ДРОЗД"

Вчера, 9 ноября, в г. Цивильске проходил Республиканский физкультурно-оздоровительный фестиваль «Дети России Образованны и Здоровы-«ДРОЗД». В этом фестивале приняли участие 26 команд из разных районов и городов Чувашской Республики. Из нашего района на фестиваль выехали команды Большеяниковской школы и нашей, Чубаевской, школы. Команду нашей школы представили 10 участников – учащиеся 7 – 9 классов. В программу фестиваля входили конкурсы: «Легкоатлетическое многоборье (тесты)», «Плавание (эстафета)», «Уличный баскетбол»,  конкурсная программа «Мы — за «чистоту» русского языка». По итогам всех конкурсов команда нашей школы заняла 10 место. И это для нас очень неплохо, если учесть, что все участники фестиваля были из средних школ, только наши учащиеся из основной школы.